Team

Andreas Haltiner

Andreas Haltiner

dipl. Ing. HTL HLKK

Geschäftsführer / Inhaber

a.haltiner@ig-energie.ch

Kein Foto verfügbar

Florian Schetter

dipl. Techniker HF Gebäudetechnik

Geschäftsführer / Inhaber

f.schetter@ig-energie.ch

Kevin Dähler

Kevin Dähler

dipl. Techniker HF Gebäudetechnik, Heizung i.A.

Projektleiter Heizung

k.daehler@ig-energie.ch

Matthias Haltiner

Matthias Haltiner

Gebäudetechnikplaner

Projektleiter HLK

m.haltiner@ig-energie.ch

Jan Rutz

Bachelor of Science FHO in Energie- und Umwelttechnik

Projektleiter HLK

j.rutz@ig-energie.ch

Kein Foto verfügbar

Lukas Sarisin

dipl. Techniker HF Gebäudetechnik, Klima i.A.

Projektleiter Lüftung

l.sarisin@ig-energie.ch

Auron Spahiu

Auron Spahiu

Lehrling Gebäudetechnikplaner Fachrichtung Heizung

4. Lehrjahr

a.spahiu@ig-energie.ch

Blin Hiseni

Blin Hiseni

Lehrling Gebäudetechnikplaner Fachrichtung Heizung

1. Lehrjahr

b.hiseni@ig-energie.ch

Robin Hug

Lehrling Gebäudetechnikplaner Fachrichtung Heizung

1. Lehrjahr

r.hug@ig-energie.ch

Corinne Locher

Corinne Locher

Administration

c.locher@ig-energie.ch

Catherine Winkler

Catherine Winkler

Finanzen / Administration

c.winkler@ig-energie.ch