Team

Andreas Haltiner

Eidg. dipl. Ingenieur HTL HLKK

Geschäftsführer / Inhaber

 

a.haltiner@ig-energie.ch

Philipp Rüedi

Projektleiter Lüftung

 

ph.ruedi@ig-energie.ch

Lukas Sarisin

Gebäudetechnikplaner  / Junior Projektleiter Lüftung

 

l.sarisin@ig-energie.ch

Matthias Haltiner

 

Projektleiter HLK

m.haltiner@ig-energie.ch

Kevin Dähler

Gebäudetechnikplaner / Junior Projektleiter Heizung

 

k.daehler@ig-energie.ch

Jan Rutz

Junior Projektleiter HLK

 

j.rutz@ig-energie.ch

Auron Spahiu

Lehrling Gebäudetechnikplaner Fachrichtung Heizung

3. Lehrjahr

a.spahiu@ig-energie.ch

Catherine Winkler

Kauffrau

Adm. Leitung / Finanzen

 

c.winkler@ig-energie.ch

Corinne Locher

Hochbauzeichnerin

Sekretariat

 

c.locher@ig-energie.ch