Team

Urs Jäger

Eidg. dipl. Ingenieur HTL HLKK

Eidg. dipl. Energieberater

Geschäftsführer / Inhaber

u.jaeger@ig-energie.ch

Andreas Haltiner

Eidg. dipl. Ingenieur HTL HLKK

Geschäftsführer / Inhaber

 

a.haltiner@ig-energie.ch

Philipp Rüedi

Projektleiter Lüftung

 

ph.ruedi@ig-energie.ch

Ioannis Arvanitis

Projektleiter HLK

 

i.arvanitis@ig-energie.ch

Matthias Haltiner

 

Projektleiter HLK

m.haltiner@ig-energie.ch

Kevin Dähler

Gebäudetechnikplaner / Sachbearbeiter Heizung

 

k.daehler@ig-energie.ch

Pascal Baumann

Lehrling Gebäudetechnikplaner Fachrichtung Heizung

3. Lehrjahr

 

p.baumann@ig-energie.ch

Auron Spahiu

Lehrling Gebäudetechnikplaner Fachrichtung Heizung

1. Lehrjahr

 

a.spahiu@ig-energie.ch

Catherine Winkler

Kauffrau

Adm. Leitung / Finanzen

 

c.winkler@ig-energie.ch

Corinne Locher

Hochbauzeichnerin

Sekretariat

 

c.locher@ig-energie.ch